Ирина Александрова

Кто читал такие познавательные книги, как: "Трансерфинг реальности" ," монах, который продал свой феррари" итд. Помогло?

Иван Елисеев

Помогает всё и всем, независимо от того что Вы читаете, смотрите, слушаете, или просто внимательно следите за происходящими в Вашей жизни событиями.... Важно на сколько человек готов принять помощь.
Трансерфинг конечно по-изучайте, хуже не будет, это точно.. . Читается легко, разъясняет автор как для первоклассников, весьма доходчиво, практически на бытовом уровне.. . ну, а сколько пользы извлечете, зависит, как я уже и сказал, от степени Вашей готовности принять данную помощь.

Женя

"Трансерфинг реальности"

Алексей Фоменко

Трансерфинг.
частично помогает, но все зависит от человека

Ма
Мария

Трансерфинг классная штука, помогает сфокусироваться на своих целях и желаниях. Сделал выжимку ключевых идей из "Монах, который продал свой феррари", всё коротко и по делу
https://www.youtube.com/watch?v=aF94O47Sn-g