Лена Егорова

Трансерфинг реальности разочаровал меня, кого еще? Все было сказано в начале в 5 книгах, начиная с шестой полный шлак. В

Вадиму не устраивает вопросы все критикует последние книги жалкие ответы на вопросы

Kv
Kvil

Смысл трансерфинга заключен в нескольких действиях, а не в нескольких книгах.

Юлия

книга Трансерфинг реальности — Вадимома Зеландома, меня и в 2004 не впечатлила)) ) Так что мне повезло, не пришлось испытать разочарования.

Дм
Дмитрий

Знатная хрень. Я прочитал пару страниц и бросил, ибо нефига это не учебник по трансферингу. Книжка по магии должна быть четкой и ясной, как учебники по высшей математике - если водиться новое понятие, то оно должно быть разобрано до самых элементарных блоков, иначе одну и ту же теорему или идею можно трактовать сколь угодно многоми способами. Каждый абзац книжки являеться по сути водой, ибо не содержат ничего конкретного, я уж не говорю о докозательной базе - как это назвал сам Вадим пространство вариантов, мать его)) ) Трактуй как хошь...

Mihal

Ого целых 5(!) да вы усидчивый человек, с меня хватило первых двух (((

Ася

то ли еще будет оёёй