Раиса

Мужчина - животное, девушка - растение? Почему Девушка нааамного лучше мужчины и как с этим жить мужчине?

Александ, научном способом сам выяснил, девушки красивее на оооочень много, фактически даже почти самые некрасивые белые девушки всё же красивее самых красивых мужчин.

Магомед Магомадов а значит вам бог далжен дать несчастье?

Владимир Мудрик

Растение, это в каком смысле?
В состоянии комы на аппарате искуственного дыхания?

Ольга

Эт кто тебе сказал, что девушка лучше!?

Оленька Чукина

по каким критериям ты сравнивал? всё равно что мягкое с мокрым

Мария Vorob'eva

"Мужчина - животное, девушка - растение"....а ты-то кто "глубь сизокрылый"?...откуда ты прилетел?... каким ветром....

Dfsf Dfsfsd

вам легко - вы растение

ОК
Оксана Коскова

А с чего это она огурец. Дама тоже млекопитающая да ещё к тому же и млекодающая.

Евгений

Не знаю почему, но мне они тоже больше нравятся

Андрей Шаламов

кто мозг тебе так вынес? От создания не так и Бог детям своим открывает это и Он любит одинаково.... пола и лицеприятия нет

Елена Васильева

займись фут-фетишем

Марина Рубцова

Прекрасные Создания.... дай Бог им Счастья!

Ол
Ольга

Ну эт кому как. Нормальным девушкам мужчины больше нравятся.