Sergey Makarov

Вот чем растение хуже животного? Почему некоторые деятели духОВНЫе отказываясь от мяса забывають что растения тоже живые?

Евгений Кудряшов

Хлеба им, видите ли, захотелось и святой воды! Чревоугодники!

Сергей Польников

Напомнило - "Вы вегетарианец потому что любите животных? Нет я просто ненавижу растения. "

Ва
Вася

Отказываясь от мяса, вы не едите животных, ВЫ ИХ ОБЪЕДАЕТЕ!!!

З* Светлана

Кстати вопрос не простой?)) там тоже форма жизни возможно имеет сознание толькоьна уровне не доступном нашим иллюзиям! не знаю правда или нет но когда датчиками обвешивали дероевот и замахивались топором поле тм каое то менялось!))

Наталья Алгинина

Они меньше боль чувствуют чем животные. И растения предназначены в пищу человеку. И не надо яблоню рубить чтобы яблоко съесть. Да и не убегают растения а привлекают своим запахом и цветом.
Хотя тоже убийство но в меньшей степени. А совсем нейтрализовать вегетарианскю пищу можно освящая ее.... тогда она становится чистой от греха убийства даже растения.

Светлана Царькова

Открытие того, что и в растениях есть душа, несколько обескуражило вегетарианцев, потому как выбило у них главный аргумент, ведь ранее они говорили, что поедающие мясо, поедают души убитых животных.

Теперь оказалось, что и в растениях есть душа и вегетарианцы так же поедают души, только убитых растений.

А потому, некоторые деятели духОВНЫе отказываются поедать мясо, только по инерции.

Алексей Мольков

Ооооо, это целая наука!! ! На Земле все друг друга пожирают. Некоторые (звания не буду называть) едят пищу, в которой клетки не так быстро разлагаются, отмирают, а это - растения. То бишь, они более полезны с точки зрения живой энергии.

Кирилл

а некоторые отказывались и от растений питались только одной водой не осознавая что вода имеет память помнит многое что с ней происходило ужас а чем предлогаеш питаться ты? словом всевышнего?