Артур Саркисов

Что если интроверт попытается стать экстравертом? Какие будут последствия? Влияет ли это на психику?

Владимир Столяров

Это невозможно, себя не переборишь)))

Мурашкин Александр

По идее это не возможно. Но если представить то последствия будут типа раздвоения личности.

Евгений Григорьев

Природу не перестроишь. Все дело в биохимических процессах в твоем организме и в соотношении химических веществ в и гормонов.

Alexandra

Попытаться, конечно, можно.. . но сложно. Черта личности которая зависит от многих врожденных черт человека, а не приобретенных. Своим темпераментом и эмоциональной сферой управлять весьма, весьма не просто. Конечно, человек совершенствуется всю жизнь и если ставить цели и задачи - результаты будут. Хорошо если рядом знающий человек (психолог) будет помогать.