Gagik Torosyan

Зачему мужчине девушка если она над ним издевается зная свои преимущества?

Можно ведь искусственно рожать детей и от секса легко отказаться полностью так зачем мужчине слабая и бесполезная девушка которая ещё и издевается над ним?

S, какие недостатки?

Ирина Поддорогина

Сказал мне как-то Сократ: "Обязательно женись! Попадется хорошая, --будешь счастлив, попадется плохая, --станешь философом".
Думаю альтернатива не случайная, но зависит от твоего предназначения....

Dashdizzles

Ну стань гомиком, раз тебе так будет легче.

Александр Березин

Вы уверены что в тот раздел обратились с таким вопросом?!

El
Elgo

Она знает себе цену и разницу в цене вы должны компенсировать, если вы с ней останетесь придётся быть подкаблучником. Совет: Не знаете как поступить, поступите как МУЖЧИНА.

Андрей Семенов

свои недостатки она узнает ближе к старости

Георгий Дымов

просто это половинка другого мужчины

Ирина Корниенко

вот имено а еще зговаривается с родственниками

Николай Большой У

Что-то я не то написала)) )
Ответ снимается)))

Оленька Москва

в Адама спросить бы...

Елена Вольман

Двуполое размножение признак вида Хомо Сапиенс: )

Кристина Михайлова

У нее нет преимущества. Просто вам надо избавиться от чувства вины перед ней и все ее преимущества рухнут, как карточный домик. Лучший вариант найти лет на 5-10 моложе.

Владислав Пятак

Найди другую.

Алексей Горбачев

Издеваться девушка может только над тем, кто ей это позволит. А какие у неё преимущества?

Максим Быков

да ты педрос походу, или онанист закоренелый.

чмо короче.

поддерживаю девушку!