Анна Коршунова

Почему церковь приняла магические ритуалы вошедшие в празднования Пасхи в то время как Бог ненавидеть магию?

Андрей

Не путайте *Божий дар с яичницей*. Начитались ерунды - теперь вопросы такие же задаете. Магия и колдовство - грех.

Екатерина Афанасьева

Вы "магию" с "Таинством" не путайте!

Дмитрий Лапин

Вся Вселенная и есть магия, Бог же не любит когда занимаются спиритизмом, многобожием и гаданиями. Не перевирайте Библию

Виктория Назарова

Почему вы не привели примеры магических ритуалов?

Люда Паничкина

А как иначе дурить людей?