Мухтар Абу Али Сулеменов

Есть ли в этом плохо когда человек отвечает другому повторными словами? Да-да, понял-понял, и т. п.?

Марина Сергеева

это завуалированное "заткнись" или "без тебя знаю"

Андрей Журавлев

В Библии повторение означает усиление и выражает сущность сказанного-его содержание.

Александра Терюшкова

Думаю, что ничего в этом нет намеренно плохого, хотя кого-то может и раздражать.

Нюша

все люди соображают по -разному, один понимает с полу -слова, а другому нужно повторять несколько раз, это и не хорошо и не плохо