Aigul Chonorova

К каким персонажам заговорщицы обращаются в своих заговорах?

Может кто-либо знает подробности? Сами заговорщицы редко когда что-либо расскажут.
Классифицируются ли эти персонажи?
И каждый из них, видимо, имеет какую-то силу. Какую?
по книжкам всё ясно, нужно живую речь от людей

Vitaliy Petrenko

У каждого свои покровители и сущности с которыми работают. Никто вам неоткроет секрет своих заговоров и своих персонажей ни в какой книжке. И так тоже.

Ирина Липакова

Ритуальщики в основном через эгрегоры работают. Соответственно сила заговора будет зависеть от силы эгрегора (персонажа в данном случае) . Сила эгрегора зависит от кол-ва и качества входящего в него людей .

Оленька Москва

с бесами они работают