Олег

подскажите плз по фотошопу. . пдз

В фотошопе есть нарисаованная картика. Сторона, Плоскость, которыю мы видим на картинке - это стороно А, а сторона Б так сказать сзади. Вот как мне повернуть картинку ко мне стороной Б, так, чтобы цвета остались как на стороне А.

Для чего: Сделал логотип Скутера - приклею ее на одну сторону скутера, нужно такой же логотип приклдеить на другую сторону.

та сказать "инверсия"

Ни отразить по горизонтале, нИ инверсия - всё не то.

По горизонтале - тогда будет не от А до Я, а наоборот.
А инверсия - это либо иныерсия цветов, либо выделения.
Если не знаете - зачем отвечать???

Слава Горбачев

Отразить по горизонтали.

Moses Listengurt

фотошоп-инверсия-ок

Денис Михайлин

Редактировать-Трансформирование-Отразить по горизонтали