Татьяна Звозскова

Как известно Ташкент - город хлебный, но там растет хлопок. И с чем же это связано?))

Марина Левина

Хлопок перерабатывают в вату, а вату в БУЛОЧКИ

Elena Golovkina

и того и другого не достаточно, что бы из этого делать... армянский коньяк))

Serj Serj

С возможностью просиживать штаны на хлебном месте.

Lyudmila Smirnova

Это название, со времен военных. Было много эвакуированных, узбеки, народ хлебосольный, всех принимали подкармливали. Беспризорники, этого времени, ехали туда, чтобы выжить.