Валера Киевский

Хлопок косолап-это

Дайте характеристику личности
борис годунов-это
дмитрий иоаннович-это
хлопок косолап-это
фёдор иоаннович-это
фёдор романов-это

Юлия Глазихина

1.Борис Годунов - это русский царь (с 17 февраля 1598), сын боярина Федора Годунова (основатель рода мурза Чет, выехал на службу в Москву из Золотой Орды около 1330).2.Дмитрий Иоаннович-это великий князь московский и владимирский Дмитрий Иоаннович Донской3. Хлопок Косолап (атаман Хлопко) — предводитель крупной крестьянской военной организации (до 600 человек) периода «Смутного времени» в начале XVII века, возглавивший крестьянское восстание 1603—1604 годов. 4.ФЁДОР ИОА?ННОВИЧ (1557—98) — царь, сын Ивана IV Грозного от первой жены, Анастасии Захарьиной-Кошкиной. В 1584 венчан на царство, однако первоначально страной фактически правил Регентский совет, а с 1587 — его шурин Борис Годунов. 5.ФЕДОР АЛЕКСЕЕВИЧ РОМАНОВ (30.05.1661- 27.04.1682 гг. ) - царь с 1676 г. Сын царя Алексея Михайловича и его первой жены Марии Ильиничны Милославской.

Мила Попова

это глагол!

Аслан Абаев

Дмитрий Иоаннович
Он (говорят) находит удовольствие в том, чтобы смотреть, как убивают овец и вообще домашний скот, видеть перерезанное горло, когда течёт из него кровь (тогда как дети обыкновенно боятся этого), и бить палкой гусей и кур до тех пор, пока они не издохнут.