Айдар

если человек оформляется в органы. он чист. репутация супер, супруг во всем такой же но. брат супруга в тюрьме

вот жене которая оформляется в органы может как то помешать этот факт-брат супруга в тюрьме?

вообще по сути брат мужха ей никто, она никогда не жила с ним, мало виделась...

Андрей Сухинин

в законе НЕ предусмотрена такой графы - как судимость родственника !

потому всё только на усмотрение отдела кадров

в остальном читайте ЗАКОН о ПОЛИЦИИ

Статья 29. Ограничения, обязанности и запреты, связанные со службой в полиции

2) осуждение его за преступление по приговору суда, вступившему в законную силу, а равно наличие судимости, в том числе снятой или погашенной;

Статья 35. Поступление на службу в полицию (↑)
3. Гражданин Российской Федерации не может быть принят на службу в полицию в случаях, предусмотренных частью 1 статьи 29 настоящего Федерального закона, а также в случаях, если он:

) является подозреваемым или обвиняемым по уголовному делу;
3) неоднократно в течение года, предшествовавшего дню поступления на службу в полицию, подвергался в судебном порядке административному наказанию за совершенные умышленно административные правонарушения;

как видите о судимости РОДСТВЕННИКА в законе НЕ указано

Елена Бокова(Гришина)

если вы официально зарегестрированы с супругом, тов органы вас не оформят!

Сергей Смирнов

не указывать его в анкетах. может проскочить.