Ирина Попова

Склад облагается налогом? Какие требования?

Антоха

То что облагается налогом (объект налогообложения) перечислено в Налоговом Кодексе.
В зависимости от применяемых режимов налогообложения это может быть вмененный доход, доход, прибыль и т. п.
Склад не является объектом налогообложения. Но в процессе его работы такой объект может появиться, и, естественно, он будет облагаться налогом.