Семён

Облагается ли налогом обмен квартиры?

После покупки квартиры прошел только год. Если я ее обменяю должна ли я буду платить какой то налог? Как в случае если бы я ее продала, то платила бы 13 %.

Диана Сердюк

Собственность оформляется только через куплю-продажу.. поменять можно только муниципальное жилье..

Амина Алипханова

да, облагается

Галина Майорова

договор мены тоже облагается налогом. указывайте равные суммы меньше миллиона . тогда ничего платить не надо