Игорь Саванин

Какую машину посоветуете. Цена до 15000 зеленых. от 2008 года и что бы не маленькая. иномарки

Юлия Орешкина

Хендай Соната в старом кузове за 450 тыс. руб. как раз от 2008 года и не маленькая.

Va
Vadim

Пиши в рублях

Ви
Виталий

бмв 5 серии

Кусьма Евгеньевна

за такие деньги только китайца.

Дмитрий Струков

Хендай акцент

Рафаэль Мялькаев

Рено Меган 2... И в обслуживании - не разоришься.

Кирилл Алибаев

Хочешь свой Форд Фьюжн в полной комплектации гаражного хранения продам. Сборка Германия, 2008 г. Просторный, надежный, приятный авто.

Фурсова Татьяна

хочешь свой Форд Фокус в полной комплектации продам. Испанец. 2008г.)