Xurshid Tursunov

Хочу купить хороший рамный внедорожник и по цене до 1 ляма с подключаеммым полным приводом.

Хочу купить хороший рамный внедорожник и по цене до 1 ляма с подключаеммым полным приводом. С дизелным движком и механикой . Подсажи те варианты любой марки кроме китайцев

Гл
Глеб

УАЗ ПАТРИОТ (с дизелем iveco)

Антон

Кроме китайцев - только УАЗ

Сергкй

бери паджеру, лазит отлично, только жестковат

Алексей

Дифендер б/у будет 2007 года

Jaslan

ТОЙОТА СЕКВОЙЯ -1, удобный, просторный авто

Apalon

пятилетний Паджеро Спорт

Константин

Только УАЗ.. -экспортируется в 48 стран мира, - ЗАРЕКОМЕНДОВАЛ ТОЛЬКО "ОТЛИЧНО" на ВСЕХ широтах ЗЕМНОГО ШАРИКА,