Антон Костров

Я хочу купить привод но не могу выбрать, какая компания выпускает хорошие приводы (автоматы) , и где можно купить приводы э

Я хочу купить привод но не могу выбрать, какая компания выпускает хорошие приводы (конкретно автоматы) , и где можно купить приводы этой компании в санкт-петербурге?

Антон

постучись к страйковым командам из питера = может и помогут и советом и адресом