Дарья Куликова

Помогите выбрать. Хочу купить автомат AKS74UN ( Пневматический естественно )

И вот встал вопрос, какой привод выбрать?
У меня 2 варианта либо грин газ, либо аккум.
Мне важно услышать: После какой температуры грин газ перестаёт фурычить?
И еще плюсы и минусы:

++ -главный плюс
-- -главный минус

Грин газ
++ Автомат на грине меня привлекает бловбекам. То есть у него двигается затвор и есть маленькая отдача.
- За счет этой отдачи тратиться быстро газ
- Газ стоит денег. И не малых ( 750 руб за баллон, которого хватает на 200 выстрелов где-то )
- Из за тяжелого затвора темп стрельбы снижен
-- При низкой температуре не стреляет

Аккумулятор:
++ Бесконечный источник энергии ( электричество ( для тупых ))
+ Темп стрельбы высокий
-- Нету ходячего затвора

И вот основной вопрос: Как вы поняли меня привлекает этот ходящий затвор с отдачей. Что же выбрать дорогую отдачу и отказ играть зимой, или забить на этот затвор и купить аккумуляторный?

Не отвечайте глупости!
Жду ваших советов) )
Может вы вообще предложите на CO2)))

Сергей Суховерхов

Да лучше на затвор забить... Ну сам согласись, когда пальба обороты наберет, там ж не затворы разглядывать время, верно ))? Поэтому не парься. Опять же, сам уточнил минул газа: дорогой и зимой не поиграть. Брать летний и зимний вариант "пукалки" - я не думаю что ты Богатый Буратино (извини, если что) . Плюсом, цена на газ. Это надо быть либо с хорошо оттянутым карманом, либо фанатом своего дела. Так что, если выбирать без лишних затрат, к затвору привинтить фантазию (чтобы ходил )) .) и наслаждаться игрой в любое время года- бери электрику. Тем более, плюс по скорострельности.. .

Ну а уж если потом в игру влюбишься и займешься более серьезно, можно и "газовичок" взять.

Как-то так ).

На
Наталья

грингаз очень дорогой, но электро и со2 на морозце сразу стухают-на со2 блоубэк самый мощный