Николай Николаевич

ВАЗ 2115 2010г на холодную заводится с 2-3 раза, на горячую стартует без проблем. в чем проблема?

Заменены 1. Свечи 2. Свеч Провода, РХХ, ДПДЗ, ДПРВ, фильтра топливный и сетка в баке, промыты дроссельная заслонка форсунки. в форсунках течи нет

также на холодную плавают обороты в пределах 200-300, на горячую стрелка дрожит

вентилятор охлаждения двс не включается при температуре 120-125С

Юлия Слышкова

Проверьте давление в рампе . Регулятор давления и датчик температуры .