Катерина Угняченко

Если автомобиль поставлен на учет не в регионе проживания, по каким ставкам будет исчисляться налог?

По ставке региона регистрации ТС или по региону проживания?

Да
Дарья

По региону регистрации.

Владимир Взоров

По региональной ставке.

Елена Пахоменко

тёзка--налог годовой по стране одинаковый и всегда присылается по реальной прописке, там где стоите на учёте -туда и присылают и лучше зарегестрироваться на госуслуги .ру-тогда всегда будет понятен их налог или штраф и гаи, вам удачи