Виктор Бочаров

что сейчас будет если я вовремя не поставлю автомобиль

я купил машину на номерах, а в 10 дней не успею уложиться с оформлением, что мне за это будет?

Anar Agayev

http://avto-russia.ru/info/shtraf.html
19.22-500р, раньше сотка была или предупреждение, явление массовое, не очкуй.

Александра Черникова

штраф от 5000 руб !
удачи )
да кстати для позитива !

Бабуля вызвала такси...Диспетчер ей говорит:Ждите,будет мазда-голубой металлик!!!.Бабка выходит,делает пару кругов вокруг машины,подходит к водителю и спрашивает:Это вы ГОЛУБОЙ ВИТАЛИК???))))