Лилия Багаутдинова

Если я поставлю колеса на автомобиль которые на много шире чем заводские

то будут ли проблемы с прохождением тех осмотром?

каким образом нагрузка на ось увеличивается?

Andrews Andrews

Нагрузка на ось увеличивается а это не есть хорошо

Ирина Усольцева

Будут !
На широких колёсах ездят только по сухому, чистому, ровному асфальту !
У тебя такие дороги ?

Мария Шабанова

Проблемы будут при повороте - передние колеса уткнутся в крылья (была проблема).

Наталия Семенова

сунь бабло и нет проблем

Николай Биркин

на каждую машину есть ГОСТы и допуски по устанавливаемой резине. если в эти параметры попадаешь то проблем не будет. ну и можно сначала ТО пройти, а потом уже катки ставить

Лана Касенкина

И зачем это надо.