Евгений Станов

Машина поставлена на временный учет по временной регистрации по месту пребывания в другом регионе.

Временная регистрация закончилась и теперь хочу ее поставить на учет по месту постоянной прописки. Мне нужно сдавать номера? или можно с этими ехать и ставить? ( номер стоит не временный, выдали только временный талон) Или нужно сниматься с временного учета?

Машина моя грузовик....стоит в г.Сочи там и поставил на временный учет....как мне поставить на постоянный учет, если я прописан в Ростовской области....мне нужно гнать в ростов для постановки на учет или в сочи можно прийти и поставить по своей прописки? ..там скажут....езжайте и ставьте в ростов

Виктор

я чет не понял я ставил машину в городе клин московская область а регистрация у меня вообще воронеж так что на учет машину можно ставить в любом регионе страны да и номера можно поставить старые если они хорошие

Леша Лоев

с этого года временная регистрация нет такого понятия, и ставить по месту прописки тоже нет такого понятия, теперь можно ставить где понравится по россии

Вера Ахонина

Ставь где хочешь. В любой точке России.