Анастасия Ситникова

у меня в нескольких городах есть сберегательные книжки в банках, можно ли сделать туа чтоб получить деньги не выезжая в

те города

Юлия Лобынцева

обратись в любой филиал того банка где лежат деньги в своем городе

Азизбек Халилов

Да, можно. Вам нужно будет писать заявление на перевод средств и ждать несколько дней.

Заведите себе уже классическую карту - и не будет таких проблем! Сможете снимать наличные по всей России без комиссии в банкоматах Сбербанка!

Татьяна Самошина

Конечно можно сейчас Интернет!!!