Екатерина Зеленова

Приснился сон, что я ворую в магазине конфеты на палочке, вроде 15 штук.

Приснился сон, что я ворую в магазине конфеты на палочке, вроде 15 штук. В итоге через время вижу свою черную курточку, которая висит на вешалке, в которой в карманах ворованных конфет нет. Я расстроилась из-за того, что кто-то узнал, что я украла конфеты

Стас Барткус

это эротический сон

Денис Филатов

Сон к исполнению желания