Дмитрий Берестовой

Приснился сон, вор выъватил сумку у жены и убежал, но остался в поле зрения.

Потом его остановили какие то мужчины, я подошел к ним, сказал, что он украл у жены сумку вынул нож и ткнул вора ножом в живот, сказав что будеш умирать долго. Вытер нож и положил в карман. пошел, повернул за угол и увидел, что весь район оцеплен полицией и ко мне идет какой то человек.

Са
Саня

события о России за минувшие 100 лет, правда оценка событий искажена для унижения роли Советского Союза ...