Ekaterina Degteryova

Как подготовиться к фотосессии на выпускной альбом? Что лучше одеть? Какие позы принимать?

L@dy Uncert@inty

останься в детстве, значительно позже ты поймешь почему

Андрей Смирнов

одежда - в той, которой комфортно, позы - естественные

Лена Вечкилёва

школьная форма (светлый верх, желательно блузка с пиджаком и темная юбка)
минимум макияжа (только подчеркнуть слегка глаза, губы - немного блеска чтоб не было смыто на фото, совсем чуть чуть румян)
Позы скромные (школа все-таки, милые улыбки, довольно раскрытые руки, естественный взгляд)
Помнить что это не аватарка в вк. а альбом)))