Дима Попов

купила протвеньViTESSE светло серый.. . На нём остаются пятна не жирные не пригоревшие, а просто въевшиеся пятна и разв

Евгений

Хочешь мучительной смерти-продолжай пользоваться.

Королева Сайта

Его покрытие не соответструет температурному режиму, купите противень проверенного производителя, тем более, что сейчас с этим нет никаких проблем! Мое мнение, возможно я ошибаюсь и испортился только товарный вид!

Да
Дарья

у меня такой же, очень трудно оттираются

Ден Кочуев

покрытие такое, ничего не сделаете уже, посуда у них не худшая конечно, но к таким казусам будьте готовы