Ма
Маргарита

Брызги красного вина попали на мое светло серое платье, простирнула в стиральной машине, остались темные пятна, Что дел?

Лю
Людмила

хорошим порошком постирайте (Ариэль, Тайд) , лучше вручную. Я например намыливаю загрязнённое место хозяйственным мылом, отложу мин. на 10,потом хорошо отстирывается

Nastena

я пятновыводителем (белизна разбавлена с водой) пятна от красного вина так вывела, что краска с кофты тоже вывелась. а была раза 3 надета...

Баxa

Попробуйте постирать в холодной

Натали

... и никто не сказал о вреде алкоголя, что кроме отравления организма он еще и одежду портит.. .
Оставьте на вешалке - как напоминалку.

Ок
Оксана

Выводить пятна пятновыводителем...

Ирина

надо было белым вином залить! помогает. а тёмные пятна от того, что вы в тёплой воде стирали- заварилось вино на ткани. полейте ваниш.