Василий Семиков

почему даже если курица уже пережарилась кровь в ней остается?

Ольга Selivanova

Не раз морозили до конца, температу уменьшить и под крышку.

Марина Храброва

Значит она не пережарилась, а подсохла и подгорела. Температурку надо убавлять при жарке.

Дарья Старжинская

так это она снаружи пережарилась...

Юлия Насимова(Киселёва)

Значит еще не готова

Кирилл Данилов

Слишком большими кусками жарите! Доведите до готовности в духовке! А то снаружи обуглится, а внутри кровь будет.. . Уж курице нужно делать полную термообработку по соображениям здоровья!

Tik Yericyan

Потому что не надо духовку на максимум влючать.

Па
Павел

Где Вы таких кур находите. ? В ней сырой крови то нет...