Рамиль Алиев

Недоварили, недосушили, пережарили... КАК ОПРАВДАЕТЕСЬ?

Дмитрий Суслин

это всё легко исправить главное пробовать и запоминать запах когда блюдо получилось после с практикой вы легко сможете повторить если котлеты сверху жаренные а внутри красные в микроволновку 4 шт на 1.5-2 мин если нет микроволновки сделать белый или красный основной и в духовку под крышкой или просто под крышкой на огонь для навара в супах делайте двойную закладку картофеля с промежутком по времени и специи пахнут хорошо не только на полке но кладите их по чуть чуть дополняя а не заменяя да а что не досушила при холодно копчении сперва вялить как обветриться так сразу в коптильню только после досушивать если нужно

Юр
Юрий

было как-то.... засела в Ответы и забыла про свеклу.... кастрюлю пришлось выбросить, чистке не подлежала....

Samvel Atayants

думал о вечном

Анна Хлебородова

если на работе и повар, то невозможно, там ЗА ДЕНЬГИ,
а если дома и любитель, да на голом энтузиазме - какой спрос?:

Полина Смолина

Перед кем? Живу одна, готовлю отлично.))

Наталья

оправдаюсь так: доварю, досушу, пожарю заново!

Ольга Ковалевская

скажу что люблю

Н*
Настя **

Не бывает так.

Дмитрий Сорокин

Никак, я же человек, а не робот. Бывает)

Artem Петелин

Нет проблем. Всегда есть дежурная еда и оправдываться ни перед кем и ни за что не надо.