Ольга Соловьёва

Мультиварка. Что вы о ней думаете (если она у вас есть) , оправдала ли ожидания? И правда ли, что она быстрее все готовит?

Сергей Глазков

Я довольна. Ожидания оправдала. Очень нравятся супы, мясо, выпечка. Всем советую.

Евгений

Мультиварку вначале купил, друзьям нахвалил, немного поготовил, и на полку поставил, рядом с пароваркой. стоит пылится.

Дмитрий Едков

Оправдала.
Готовит не быстрее, но забот меньше, заложил ингредиенты и можешь заниматься своими делами, а не стоять у плиты.

Андрей Матвеев

не вкусно в ней готовить,
если она не скороварка то готовит наоборот дольше,

А@
Ангелочек @@@

Мультиварка - сплошное разочарование. Это просто электрическая кастрюля, ни больше, ни меньше. Готовит она ровно столько времени, сколько и обычная кастрюля на плите. И готовить в ней можно ровно то же самое, что и в кастрюле на плите. Лично мне она не только не расширила диапазон блюд, которые я могу готовить, а напротив, ограничивает мои возможности.

Надежда Жукова

Да, очень хорошая вещь!! ! Времени теперь больше, но своими руками гораздо вкусней!!!

Александр Шумарин

Пару дней назад купила мультиварку, полностью довольна. Не люблю варить каши, стоять у плиты, следить, мешать.. . А тут насыпал крупы, залил молоком или водой, поставил режим и ждёшь приготовления, можно ещё ставить таймер приготовления на утро, просыпаешься, а у тебя свежеприготовленная кашка уже на столе. Быстрее она не готовит, по вкусу не менее вкуснее, чем на плите. Мои ожидания оправдала, с удовольствием в ней готовлю

Мария Ионова

Использую мультиварку Panasonic10 третий год. Варю молочные каши и разные гарниры, тушу овощи и мясо, варю на пару овощи для салатов, готовлю разные запеканки, выпекаю кексы. В этом году научилась выпекать хлебушек и делать йогурт. Мультиварка Panasonic - полезная вещь в хозяйстве.

Юля Паклина

мои мульки- подружки - у меня их две - полностью оправдали мои надежды... а впереди у нас дача.... ох, мы там "на троих" сообразим! -
прямо "Пир Горой у ВинниПуха"

Кирилл Андреев

НЕ готовит быстрей, НЕ готовит вкусней, ожиданий не имела, мне её подарили, точнее сначала Редмонд, потом Филипс, могу сказать, что Филипс лучше- качество материалов, больше мощность и вкус еды получше, но надо приспособиться, Редмонд готовит всё как в инструкции

Татьяна Пленкина

убдете выбирать обязательно прочитайте
выбр мультиварочки