Катюня

как пережарить фарш?

Ilo

Просто слегка сбрызгиваем сковороду растительным маслом и выкладываем размороженный фарш. Жарим, слегка помешивая. Когда весь фарш из розово-красного превратится в коричнево-серый, заканчиваем.

Татьяна Рульнова

молча кладешь на сковороду и жарить можно добавить лук специи

Михаил Магжанов

Масло растительное, фарш, лук репчатый, соль и специи (для мяса) по вкусу, помешивать по-чаще. Ничего сложного ))))))))