Ал
Александр

Газовая гангрена у щенка Шпица

Здравствуйте, нужна помощь, моего песика инфицировали клостридиями, в результате газовая гангрена по всему телу. 5ый день колим антибиотики, плюс таблетки. пока без результатов. ((...Аппетит есть, играем по 5 мин, 3 раза в день, в туалет ходим.
Помогите пожалуйста

если кто-то сталкивался с такой ситуацией то пишите

Татьяна Ким

Шутить изволите! С газовой гангреной, да еще по всему телу, ваш песик не только бы не ел и не играл, но уже давно бы убежал за Радугу...

Юрий Шарга

а че, мы все веты, академики....

Дмитрий

а в чем помочь?? ? вам ветеринар должен помочь, обращайтесь к нему

Виктор Вашкулат

Попробуйте давать АСД-2. Это ветеринарный препарат.