Миша Синельщиков

У щенка шпиц понос после витаминов

Щенку шпиц пол года, ранее витаминов не давали, 2 дня как пьет, и со вчерашнего дня у нее сильный понос, со слизью, это нормально?

Надежда Серебрякова

Раз началось с витаминов, значит, прекратить их давать надо было сразу же. Неизвестно, что это за витамины (марки вы не указали), подходят ли они именно вашему щенку. А также не пепутались ли вы дозировкой.

Кирилл Алибаев

Это ещё очень большой вопрос- от витаминов ли....