Де
Денис

Мне кошки все тапки обгрызли, зачем они это сделали ?

Маша Кондукторова

по мордасам им несильно надавай.

Марина Аникина

подумали что так вам будет удобнее!! ! у кошек свои мысли в голове)))

Al
Alex

ну тапки у вас подходячие- хорошо грызутся-кошки же разбираются а как вы думали? хотите сохранить убирайте в шкафчик

Suv And

А кормить их не пробовал?

Анна Коржевская

Если тебя долго не бывает дома, а по приходу ты не уделяешь им должное внимание, то это ты ещё легко отделался. Нужно знать психологию кошек.

Ев
Евгения

Ноги помой. Уже кошаки твой запах не выдерживают.

Анастасия Соболевская

Наверняка твои кошки в прошлой жизни собаками были или ноги помой наверн сильно пахнут и тапки погрызли

Оксана Меркулова

Потому, что перед этим эти тапки описали коты.

Ол
Ольга

да просто поиграли с тапочками и зубки чешутся))

Александр

А у твоих кошек достаточно игрушек? Просто может их недостаточно или они неинтересны, вот они на тапки перебрались!))

Виталий Бондаренко

Уделяй им больше внимания! И они будут относится к тебе по другому.

Ольга Томак

Да ладно? Кошки? Обгрызли? Всю жизнь держу кошек, с таким не сталкивалась ни разу. Вот спать, засунув в тапок голову любят:) Поездить -погонять по квартире его могут. Коты могут в него и написать. Но чтоб ПОГРЫЗТЬ.... Может, просто. когда играли, зубами похватали?