Светлана Кособокова

Купил камни круглые маленькие и большие для душа* какой дезайн можно сделать пример : дельфин цветы или? киньте сылку!!!

Купил камни круглые маленькие и большие для душа* какой дезайн можно сделать пример : дельфин цветы или? киньте сайт!

Даша Кузнецова

дельфины детский сад, я бы сделала 3D рисунок гавани) это идеальный вариант) ну только не рыбки)))