Ло
Лола

Что/кто может сделать ножку девушки маленькой,а душу - большой?

Елена Васютина

Объём души не зависит от размера ноги.

As
Asem

ножку делает маленькой только гинетика, если не прибегать к узуверским методам. А Душу большой-совместное проявление всех твоих воплащений. Душа-это энергитическая совокупность всех твоих высших Я, если говорить языком эзотерики. Но ты, конечно имела ввиду совсем другое- чувственность человека. А все чувства идут от ума)) ) не от сердца... од сердца может идти только любовь, а любовь-это лёгкость, но не чувственность.... так что ты уж определись что ты хотела спросить))

Ел
Елена

...испанский сапог