Елена Бельчикова

Как называется "реле"(переключатель подачи воды в душевой панели (кран-маленький душ-большой-гидромассаж)). И где купить?

Работал только в двух положениях: "кран" и "маленький душ" (из лейки) . Дальше переключатель на проворачивался. Ослабил какую-то гайку на нём и вроде крутится, только без характерного щелчка, но воду подаёт неравномерно: например вода может течь как из крана и в тоже время например и из гидромассажных сопел или с лейки. Короче стабильно вода не подаётся в определённую "сторону". Заранее спасибо!

Станислав Гержот

Смеситель для душевой кабины на три положения или на четыре что вам надо