Анастасия Соболева

домашние продукты- как подкормка для цветов

я знаю, что для подкормки можно использовать: бананы, кофе, чай, яичные белки, а что можно еще?

Ravil

существуют нормальные удобрения, для разных растений, только внимательно читайте инструкции и не переборщите,
а от пищевых продуктов в цветочных горшках ничего хорошего не будет.. .
запах от таких "удобрений"- это ещё "цветочки"...

Наташа Жирук

мясо! человеческое.

Лидия Никольская

Я против использования таких "подкормок". Все это противоестественно для растений.

ДА
Денис Ахмедьянов

Будет вонь, плесень и мошки. А пользы - минимум

Сергей Самойленко

Согласна со многими- вонь, муть и гАмно ((( Легче купить готовое удобрение.. . Но.. . чисто для калл. использую измельченную кожуру бананов ( закапываю в почву) Белки))

А-
Алексей -4444444

Вот именно. Когда советуют чай класть в цветы использованный, то это только привлекает мошек и создает не приятный запах. Советую покупать специальные удобрения, ну и пусть из химий, но зато не чего не появится.

Гузель Ханнанова

А вы не нюхали яичные белки, как полежат с водой неделю, так поливать.. тут был совет... Как в общественном туалете вонь!!! Чай б. ушный можно высушивать и то крупнолистовой, потом добавлять для разрыхления почвы, а то начнёт гнить и мошками обеспечит ..потом плесенью.

Ирина Михайлова

еще головы рыбьи используют, воду от мяса

Ольга Аймадинова

Ну если Вы так хотите - можно например и на небольшие рыбьи головки (сырые) посадить. Была в журнале статья от одного эксперементатора. Я против этих подкормок, они только для САДА-ОГОРОДА пригодны - запахи, а особенно мошкара! Маленький пакетик полного минерально удобрения за 15 - 20 рублей - и никаких заморочек.