Светлана Байкова

Если женщина забеременеет, а замуж не пойдет... что делать папке то?

Амирхон Мансуров

Платить алиментики )))))

Светлана Калёнова

ну, если не дура, то должна понимать, что ребёнку полноценная семья нужна.. а если дура, то это другой разговор..

Лис Лисицын

всё трубишь?)

El
Elizaveta

папке, нужно стать наконец то МУЖЧИНОЙ
что б за него захотели замуж пойти

Ирина ****

Папкам, которые вне брака детей настрогали, в большинстве случаев пофигу совершенно. А потому, кроме уплаты денег, ничего делать не надо.

Александр

Требуй отдать тебе ребенка...

Ольга Юлинова

да ниче. на деньги брат попал