Ра
Рафаэль

Величайший провал в моей жизни

После того как начал встречаться с девушкой, всё хорошее исчезло из моей жизни, я перестал быть способен на что-либо, когда появилась она. Она просто подсадила меня на себя. Ничто больше не доставляет мне радости, кроме общения с ней, всё вокруг стало серым.
У нас нет возможности видеться часто, раза два-три в неделю, общаемся каждый день. Бросить ее я не могу, в моей голове отложилось то, что если я брошу ее, то никогда в жизни я не увижу девушку, которая будет чем-либо лучше ее, я не смогу быть один. Нет перспективы более лучшего совместного будущего, не важно, по какой причине. Я не смогу без нее. Пропало большинство ощущений, как ни странно. Ничто мне не доставляет радость, или тепло. Все мои чувства отупились, исчезло желание, стимул к чему-либо. Исчезло желание общаться с кем-либо другим, она мне нужна, без нее я не могу. Чувства взаимны, но мне не нравится такая зависимость, это ненормально. Я чувствую, я знаю, что всё было не так.

Как жить дальше?

Алексей Веселых

просто в глубине души ты почему то боишься ее потерять. только это притупляет все прекрасные чувства в тебе кроме любви к ней. перестать бояться ты не сможешь. значит либо ты ее не так уж любишь, либо у тебя есть все шансы ее потерять. а этого никому не избежать. так что либо бросай ее навсегда либо живи так. можешь попробовать еще просто перестать бояться
как жить? как раньше. СЧАСТЛИВО!! !
не в ней причина твоего горя. научись себя контролировать

Людмила Абазина

Я думаю тебе не надо переживать! просто сильно влюбился! это норм! остынь сам!

Шерали Мингтураев

Ппц хочется вас побить после такого.... Хотите чтобы вам полегчало в вашей непростой ситуации?? ? У МЕНЯ ТАКАЯ ЖЕ ЗАВИСИМОСТЬ ТОЛЬКО НИХ*А НЕ ВЗАИМНО Я ВИЖУ ЕГО ПАРУ РАЗ В НЕДЕЛЮ НА ДВЕ-ТРИ СЕКУНДЫ МЫ ДАЖЕ НЕ ОБЩАЕМСЯ И Я БЕЗУМНО РАДУЮСЬ ЧТО ХОТЬ ИЗРЕДКА ЕГО ВСТРЕЧАЮ!! ! Но ваша то проблема серьезнее.. . У вас то взаимно.. . О да взаимная любовь это же такая проблема ппц просто.... Нахера вам тогда взаимная любовь если вы ее не цените...? Это ппц....

Олег Павловский

Ты очень сильно влюбился, со временем пройдет!
И найдешь ты себе девушку и она всегда будет рядом!

Aleksei Minin

Это называется страсть и сильная влюбленность. Не переживай, страть пройдет, ты отрезвеешь и отношения перейдут в разряд нормальных. Просто нужно время.

Morven T

Остынь правда и подумай хорошенько надо ли тебе это или нет.

Nikita

Эээээ.... о боже