Tosha Argentum

Есть ли дело ее матери до моей жизни? не приятно!

Доброй ночи, скажите может я обидчивая стала, но мне это не приятно, у меня есть подруга, подруга работает бухгалтером, я работаю дома на себя, делаю сайты, подруга все время выпрашивает у меня мои вещи, увидела новую сумочку просит подари, периодически я ей дарю, мне не жалко, недавно отдала ей свою сумку, она ее очень просила, когда мы увиделись в следующий раз она говорит, мама увидела сумку и спросила откуда, она говорит подруга подарила, мама ей говорит откуда у подруги столько вещей, видела в соц сетях фото твоей подруги (это про меня) как она свои фото делает, мама ей и говорит, что за дура она у тебя лучше бы ремонт дома сделала, окна поменяла такие страшные (это ее мать видела на моих фото) типа дура у тебя подруга (про меня) подруга мне это рассказала и посмеялась. . .Я правда дура?

она меня не обкрадывает.я принимаю ее такой какая она есть!

Катерина Азарова

ваще полная нах тебе такая подруга которая тебя обкрадывает?

Сергей Артюшенко

У всех свое понимание, на что стоит тратить деньги. Не принимайте близко к сердцу.

Сергей Свитко

хм а ты уверена что твоя " подруга" подруга а не рыба прилипала ?