Д.
Демон ....

А у вас бывает что вы по 2-3 дня к телефону не подходите? просто оставите в углу и ходите без него везде.

всё ровно просто так никто не позвонит, не спросит как дела, позвонят тупо по делу или с дурацкими проблемами, типа "комп не работает что делать"

Ирочка Филатова

Бывает, так как я через комп пишу

Валентина Шшшшшшшшшш

полгода уже почти телефоном не пользуюсь

Наталья Павлова

Не бывает. Связь всегда нужна! А вдруг срочно помощь нужна!

Виктория Разумнова

Нет!) я сним редко расстаюсь, даже сплю с ним всегда!)

Алексей Стыкин

Хотелось бы, да нельзя. Звонят часто.

Анна Овсянникова

нет.. . я всегда должна быть на связи.. . сын в двух школах учится (8 лет).. . нужно постоянно напоминать куда и во сколько ему идти )))

Ка
Катюша

В отпуске именно так и поступаю.