Настюшка Карпова

Помогите придумать название компании, которая занимается декором свадеб и мероприятий спомошью цветом и не только

С подругой решили заниматься оригинальным цветочным оформленем свадеб и других выездных мероприятий, составления свадебных букетов, не можем придумать оригинальное название, что бы было у всех на слуху

Алексей

счастливая свадьба)