Александр Тумайкин

Помогите придумать имя фирмы которая будет заниматься оформлением мероприятий живыми цветами!

Желательно 1 слово намекающее на цветы,но не откровенно явное "ЦВЕТЫ"
Без шика типа Богема,Ривьера,...цветы от Ашота)))))

Без "яда" только Ядовитый плющ, Волчья ягода очень круто, но не думаю что люди выберут оформление праздника от конторы с "ядком"

Natalia Alexandrovna

Праздничный букет

ДА
Дима Андреев

Ядовитый плющ)))

Гуля Алюдинова

У нас вы можете заказать аренду:
•Звука;
•Света;
•Проекторов;
•Сцены;
•Электрогенераторов;
•Шатров и многое другое.
Специалисты смогут оформить любое мероприятие – будь то детский утренник, день города, отдельные семейные торжества или корпоративные вечеринки. Декорация, свет, звук – всё будет гармонично сочетаться в любом зале, на любой площадке, сцене. Мы готовы реализовать любые пожелания клиентов, ведь для нашей компании нет ничего невозможного.
http://power-1.ru/