Ирина Александрова

Холдные звонки, как собраться силами?

Настроила себя на холодные звонки, начала звонить даже, один день пообзванивала и довольно успешно, а на следующий - опять откат назад, страх и нежелание звонить. Как заставить себя это сделать, а может есть альтернатива?

Андрей Соловьёв

альтернатива. Звонки должны быть по делу, и должны звонить те, кто так или иначе заинтересован в конкретном товаре ( услуге) . Пусть звонят вам, а не вы... а для этого нужна реклама.

Алексей Мартыненко

Главное - сделать утром первый звонок. А потом пойдет по накатанной.
А вообще - сочувствую. У нас многие менеджеры от "холодняка" плачут. 🙂
Почитайте
http://digest.subscribe.ru/business/marketing/n911255895.html