Диана

вопрос внизу. кто в истории россии был мелосердным человеком?? про кого написать???

И почему

Оля Трохинина

Елизавета Фёдоровна - великая княгиня царствующего дома Романовых. Почётный член и Председатель Императорского Православного Палестинского Общества. Основательница Марфо-Мариинской обители в Москве. Почётный член Императорской Казанской духовной академии.
Прославлена в лике святых Русской православной церкви в 1992 году.

Катерина Гузеева

Берия, до слез любил людей

One Step Closer

"Всегда любила кровушку русская земля. " По- моему Ф. Достоевский. А так, жена Николая 2. Не помню как её зовут. Но она была немкой.