Ольга Сергеичева - Сах

как в BIOS-(е) поменять встроенную видеокарту, на наружную?

друг принес видеокарту чтобы проверить на ней объем памяти, после того как мы все проверили я поставил обратно свою но при этом монитор даже не реагировал и выдовал якобы "нет сигнала". Версия: BIOSP4M800-M Ver 1.0b 06/17/2005 от компании: Phoenix Technologies Ltd.

Давид Закрадзе

Ты что во включенном РС менял? Вообще в BIOS ищи Init display first и выбирай PCI )))